|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3135g |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий + пластик + ZnAl |
| Вид огня | Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 85 |
| Длина [mm] | 715-790mm |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | Магазин механический малой вместительности |
| Емкость магазина | 82 |
| Тип резьбы внешнего ствола | Restock |
| Серия оружия | HK-серия |